Шайба Ф6 DIN 6340 для зажимных приспособлений усиленная
Осуществить корректное соединение элементов в нагруженной системе вам поможет плоская усиленная шайба Ф6 DIN 6340. Данное крепежное изделие рассчитано на использование в условия воздействия колоссальных нагрузок, ведь при ее производстве были задействованы только качественные материалы: углеродистая, легированная или нержавеющая сталь. Метиз относится к классу высокоточных элементов.
Конструкция шайбы DIN 6340

Основные характеристики шайбы DIN 6340
|
Номинальный диаметр шайбы |
dnom |
6.4 |
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого метиза |
- |
М6 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
6.4 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
17 |
|
Высота шайбы |
s |
3 |
В компании «Крепсила» вы можете приобрести любой интересующий вас вид крепежей по низкой цене. Мы предлагаем следующие условия сотрудничества:
- Звоните нам для получения профессиональной консультации.
- В «Крепсиле» действуют скидки для крупных оптовиков и выгодные условия для долговременного сотрудничества.
- У нас вы можете купить плоские шайбы DIN 6340 по выгодной стоимости.
- Предоставляем полный комплект документов и отправляем крепежи в любой населенный пункт Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 1,30 ₴






