Шайба Ф8 DIN 6340 для зажимных приспособлений усиленная
Плоские усиленные шайбы Ф8 DIN 6340 используются в качестве крепежного элемента, помогающего полностью укомплектовать нагруженный узел и защитить его от несанкционированного ослабления или деформации поверхности, на которой сопрягаются элементы. Шайба представляет собой стальной диск с отверстием в центре (класс точности изделия - А). Она подкладывается под головку болта, другого стержневого элемента или гайку и позволяет обеспечивать защиту от продавливания.
Конструкция шайбы DIN 6340

Основные характеристики шайбы DIN 6340
|
Номинальный диаметр шайбы |
dnom |
8.4 |
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого метиза |
- |
М8 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
8.4 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
23 |
|
Высота шайбы |
s |
4 |
В компании «Крепсила» вы можете приобрести любой интересующий вас вид крепежей по низкой цене. Мы предлагаем следующие условия сотрудничества:
- Звоните нам для получения профессиональной консультации.
- В «Крепсиле» действуют скидки для крупных оптовиков и выгодные условия для долговременного сотрудничества.
- У нас вы можете купить плоские шайбы DIN 6340 по выгодной стоимости.
- Предоставляем полный комплект документов и отправляем крепежи в любой населенный пункт Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 2,20 ₴






