Шайба Ф10 DIN 6340 для зажимных приспособлений усиленная
Плоские шайбы Ф10 DIN 6340 - крепежные элементы, имеющие форму диска с центральным отверстием повышенной точности. крепеж проходит стадию термического улучшения и производится из качественного материала, благодаря чему имеет отличные эксплуатационные характеристики и может быть использован в узлах, работающих при колоссальных нагрузках.
Конструкция шайбы DIN 6340

Основные характеристики шайбы DIN 6340
|
Номинальный диаметр шайбы |
dnom |
10.5 |
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого метиза |
- |
М10 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
10.5 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
28 |
|
Высота шайбы |
s |
4 |
В компании «Крепсила» вы можете приобрести любой интересующий вас вид крепежей по низкой цене. Мы предлагаем следующие условия сотрудничества:
- Звоните нам для получения профессиональной консультации.
- В «Крепсиле» действуют скидки для крупных оптовиков и выгодные условия для долговременного сотрудничества.
- У нас вы можете купить плоские шайбы DIN 6340 по выгодной стоимости.
- Предоставляем полный комплект документов и отправляем крепежи в любой населенный пункт Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 3,60 ₴






