Шайба Ф12 DIN 6340 для зажимных приспособлений усиленная
В качестве элемента, увеличивающего площадь соприкосновения с поверхностью, могут быть использованы плоские шайбы Ф12 DIN 6340. Это особые крепежные элементы, производящиеся в форме диска и относящиеся к классу точности А. Метиз может быть эксплуатирован в системах, работающих при колоссальных нагрузках: в различных зажимных приспособлениях, в том числе, прессах и силовых машинах.
Допускается производство крепежа из углеродистой, легированной или нержавеющей стали. В первых двух случаях метизы могут быть подвержены процессу оцинковки.
Конструкция шайбы DIN 6340

Основные характеристики шайбы DIN 6340
|
Номинальный диаметр шайбы |
dnom |
13 |
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого метиза |
- |
М12 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
13 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
35 |
|
Высота шайбы |
s |
5 |
В компании «Крепсила» вы можете приобрести любой интересующий вас вид крепежей по низкой цене. Мы предлагаем следующие условия сотрудничества:
- Звоните нам для получения профессиональной консультации.
- В «Крепсиле» действуют скидки для крупных оптовиков и выгодные условия для долговременного сотрудничества.
- У нас вы можете купить плоские шайбы DIN 6340 по выгодной стоимости.
- Предоставляем полный комплект документов и отправляем крепежи в любой населенный пункт Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Вид шайбы | Плоская |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 6,80 ₴






