Шайба Ф16 DIN 6340 для зажимных приспособлений усиленная
Шайбы усиленные Ф16 DIN 6340 для зажимных приспособлений (прессов, силовых машин и пр.) используются в качестве крепежного элемента, защищающего узел от ослабления и появления признаков деформации базовой поверхности. Шайба производится из углеродистой, легированной или нержавеющей стали. В первых двух случаях выбираются улучшаемые марки стали, позволяющие осуществлять закалку изделия. Метиз может быть оцинкован и после этого использован в сырой среде.
Конструкция шайбы DIN 6340

Основные характеристики шайбы DIN 6340
|
Номинальный диаметр шайбы |
dnom |
17 |
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого метиза |
- |
М16 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
17 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
45 |
|
Высота шайбы |
s |
6 |
В компании «Крепсила» вы можете приобрести любой интересующий вас вид крепежей по низкой цене. Мы предлагаем следующие условия сотрудничества:
- Звоните нам для получения профессиональной консультации.
- В «Крепсиле» действуют скидки для крупных оптовиков и выгодные условия для долговременного сотрудничества.
- У нас вы можете купить плоские шайбы DIN 6340 по выгодной стоимости.
- Предоставляем полный комплект документов и отправляем крепежи в любой населенный пункт Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 14,10 ₴






