Шайба Ф20 DIN 6340 для зажимных приспособлений усиленная
Для увеличения зоны давления в узлах, работающих при колоссальных нагрузках, используются усиленные шайбы Ф20 DIN 6340. Это плоские крепежные элементы именуемые шайбами для зажимных приспособлений - прессов, силовых машин и пр. Они создаются в классе точности А и могут быть установлены как в обычные нейтральные среды, так и в контакт с влагой (в том числе агрессивной). Выбор материала и наличие покрытия будет влиять на такой фактор как усиленные шайбы цена.
Конструкция шайбы DIN 6340

Основные характеристики шайбы DIN 6340
|
Номинальный диаметр шайбы |
dnom |
21 |
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого метиза |
- |
М20 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
21 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
50 |
|
Высота шайбы |
s |
6 |
В компании «Крепсила» вы можете приобрести любой интересующий вас вид крепежей по низкой цене. Мы предлагаем следующие условия сотрудничества:
- Звоните нам для получения профессиональной консультации.
- В «Крепсиле» действуют скидки для крупных оптовиков и выгодные условия для долговременного сотрудничества.
- У нас вы можете купить плоские шайбы DIN 6340 по выгодной стоимости.
- Предоставляем полный комплект документов и отправляем крепежи в любой населенный пункт Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 17,60 ₴






