Шайба Ф24 DIN 6340 для зажимных приспособлений усиленная
Использование такого крепежного элемента как шайба Ф24 DIN 6340 для зажимных приспособлений способствует расширению зоны давления и защите узла от ослабления и деформации. Шайба производится в форме стального диска класса точности А, на поверхности которого может находиться цинковое покрытие (если изготовление происходило из углеродистой или легированной стали). При необходимости возможно создание данного элемента из нержавейки, в том числе кислотоустойчивой.
Конструкция шайбы DIN 6340

Основные характеристики шайбы DIN 6340
|
Номинальный диаметр шайбы |
dnom |
25 |
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого метиза |
- |
М24 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
25 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
60 |
|
Высота шайбы |
s |
8 |
В компании «Крепсила» вы можете приобрести любой интересующий вас вид крепежей по низкой цене. Мы предлагаем следующие условия сотрудничества:
- Звоните нам для получения профессиональной консультации.
- В «Крепсиле» действуют скидки для крупных оптовиков и выгодные условия для долговременного сотрудничества.
- У нас вы можете купить плоские шайбы DIN 6340 по выгодной стоимости.
- Предоставляем полный комплект документов и отправляем крепежи в любой населенный пункт Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 32,80 ₴






