Шайба Ф30 DIN 6340 для зажимных приспособлений усиленная
Плоские усиленные шайбы Ф30 DIN 6340 создаются из углеродистой, легированной или нержавеющей стали и используются в прессах, силовых установках и иных механизмах и приспособлениям зажимного типа. Такие элементы имеет форму диска, в центре которого предусмотрено отверстие класса точности А. Крепеж может быть оцинкован для работы в сырой среде (при производстве из углеродистой стали).
Конструкция шайбы DIN 6340

Основные характеристики шайбы DIN 6340
|
Номинальный диаметр шайбы |
dnom |
31 |
|
Номинальный диаметр резьбы стержневого метиза |
- |
М30 |
|
Внутренний диаметр шайбы |
d1 |
31 |
|
Внешний диаметр шайбы |
d2 |
68 |
|
Высота шайбы |
s |
10 |
В компании «Крепсила» вы можете приобрести любой интересующий вас вид крепежей по низкой цене. Мы предлагаем следующие условия сотрудничества:
- Звоните нам для получения профессиональной консультации.
- В «Крепсиле» действуют скидки для крупных оптовиков и выгодные условия для долговременного сотрудничества.
- У нас вы можете купить плоские шайбы DIN 6340 по выгодной стоимости.
- Предоставляем полный комплект документов и отправляем крепежи в любой населенный пункт Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 61,40 ₴






