Гайка колесная М20 DIN 74361 B с фланцем
Гайки М20 DIN 74361 В имеют шестигранную форму и фланец на одном из концов. Применение такой гайки при установке соединения позволяет:
- предотвратить самоотвинчивание метиза при высоких нагрузках;
- создать надежное соединение без применения шайбы;
- устанавливать соединение в труднодоступных местах.
Конструкция гайки DIN 74361 B

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
Высота гайки |
h |
21 |
|
Высота фланца |
h1 |
5.5 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
20.83 |
|
Диаметр фланца |
d |
34 |
|
Размер под ключ |
SW |
27 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
29.87 |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить гайки колесные DIN 74361 B в размерах М18-М22. Для оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Также вы можете заказать изготовление метизов с нестандартными параметрами по собственному чертежу. Узнать более подробную информацию о товаре вы можете, позвонив нам либо заказав обратный звонок. Доставка производится по всей территории Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 21 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 120 ₴






