Сталь шпонкова 3х3х1000 DIN 6880
На основании DIN 6880 производится шпоночная сталь 3х3 с квадратным сечением и длиной 1 метр. Такие стальные бруски калиброванного материала имеют высокие прочностные характеристики, за счет чего позволяют получать надежные и долговечные шпонки, готовые к эксплуатации при значительных нагрузках.
Вы можете выбрать калиброванный металлопрокат для создания шпонок и иного сечения (например, прямоугольного) любого требуемого вам размера, обратившись к нашим менеджерам.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 3х3х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
3х3 |
|
Ширина |
3 |
|
Высота |
3 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Высота сечения | 3 мм |
| Ширина сечения | 3 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 0.07 |
- Цена: от 57 ₴






