Сталь шпоночная 4х4х1000 DIN 6880
Калиброванный стальной квадрат длиной 1 метр поставляется со следующими характеристиками:
- Параметры сторон 4 на 4 мм.
- Производство шпоночной стали осуществляется на основании одного из трех стандартов: DIN 6880, EN 10278 или ГОСТ 8787-68.
- Сырьем для данного металлопроката служит углеродистая качественная сталь 45 или аустенитная сталь А4.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 4х4х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
4х4 |
|
Ширина |
4 |
|
Высота |
4 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Высота сечения | 4 мм |
| Ширина сечения | 4 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 0.124 |
Информация для заказа
- Цена: от 60 ₴






