Сталь шпоночная 5х5х1000 DIN 6880
Шпоночная сталь 5х5х1000 DIN 6880 также производится на основании EN 10278 или ГОСТ 8787-68 из стали 45 или нержавейки А4. Такой материал служит для изготовления шпонок – элементов машин и механизмов, служащих для передачи крутящего момента. При работе на шпонку воздействуют большие нагрузки, потому для ее создания требуется прочная и качественная сталь указанных марок.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 5х5х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
5х5 |
|
Ширина |
5 |
|
Высота |
5 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Высота сечения | 5 мм |
| Ширина сечения | 5 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 0.194 |
- Цена: от 92 ₴






