Сталь шпоночная 8х7х1000 DIN 6880
На основании DIN 6880 шпоночная сталь 8х7 создается с высоким квалитетом точности и является по своей сути калиброванным металлопрокатом для производства шпонок различной сложности.
Материал поставляется метровым брусом с прямоугольным сечением, созданным из стали А4 или Ст.45 для работы в агрессивных условиях или при больших нагрузках в нейтральной среде соответственно.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 8х7х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
8х7 |
|
Ширина |
8 |
|
Высота |
7 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Высота сечения | 8 мм |
| Ширина сечения | 7 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 0.432 |
- Цена: от 205 ₴






