Сталь шпоночная 8х8х1000 DIN 6880
Шпоночная сталь с квадратным сечением и размерами 8х8х1000 производится на основании DIN 6880 или аналогов данного стандарта: EN 10278 и ГОСТ 8787-68. Шпонки, изготавливаемые из такого материала, обладают высокой износостойкостью, стойкостью к фрикционным нагрузкам и деформации. Они могут использоваться при больших нагрузках и/или в агрессивной среде, ведь сырьем для их создания служат такие материалы как сталь 45 или нержавейка А4.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 8х8х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
8х8 |
|
Ширина |
8 |
|
Высота |
8 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Высота сечения | 8 мм |
| Ширина сечения | 8 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 0.498 |
- Цена: от 264 ₴






