Сталь шпоночная 10х8х1000 DIN 6880
Шпоночная сталь 10х8х1000 DIN 6880 - это калиброванный металлопрокат с прямоугольным сечением, использующийся для создания шпонок. Данные метизы должны иметь высокие прочностные параметры, потому для из создания выбирается углеродистая сталь 45 или кислотостойкая нержавейка А4.
Изготовление данной стальной полосы может происходить с повышенным квалитетом точности.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 10х8х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
10х8 |
|
Ширина |
10 |
|
Высота |
8 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Высота сечения | 10 мм |
| Ширина сечения | 8 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 0.62 |
- Цена: от 233 ₴






