Сталь шпоночная 10х10х1000 DIN 6880
Квадратный калиброванный материал, создающийся на основании DIN 6880, может иметь параметры 10х10х1000. Именуется подобный материал шпоночной сталью (чистокатанной сталью) и используется для производства одноименного изделия – шпонок.
Данный элемент используется для передачи крутящего момента в механизмах и машинах, предупреждая повороты валов и ступицы друг относительно друга. Работа крепежа происходит при больших нагрузках, потому он производится из углеродистой стали 45 или нержавейки А4.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 10х10х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
10х10 |
|
Ширина |
10 |
|
Высота |
10 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Высота сечения | 10 мм |
| Ширина сечения | 10 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 0.8 |
- Цена: от 421 ₴






