Сталь шпоночная 12х8х1000 DIN 6880
Шпоночная сталь 12х8х1000 создается на основании DIN 6880 из стали 45 или нержавейки А4. Оба материала обладают высокими показателями прочности и надежности, могут работать при больших нагрузках, что актуально для эксплуатации шпонок.
Главной задачей данного элемента является защита сопряженных деталей от смещения при воздействии значительных крутящих моментов. Поэтому шпонки создаются только из качественного сырья, допускающего улучшение.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 12х8х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
12х8 |
|
Ширина |
12 |
|
Высота |
8 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Высота сечения | 12 мм |
| Ширина сечения | 8 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 0.746 |
- Цена: от 334 ₴






