Сталь шпоночная 12х10х1000 DIN 6880
Шпоночная сталь 12х10х1000 DIN 6880 имеет высокую стойкость к фрикционным нагрузкам, деформации и отличается повышенной износостойкостью. Данные свойства ценятся при изготовлении таких метизов как шпонки.
Они работают при больших нагрузках, а также могут подвергаться воздействию агрессивных веществ, потому при производстве данного метиза используется качественная улучшаемая сталь 45 или нержавейка А4.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 12х10х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
12х10 |
|
Ширина |
12 |
|
Высота |
10 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Высота сечения | 12 мм |
| Ширина сечения | 10 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 0.932 |
- Цена: от 463 ₴






