Сталь шпоночная 16х16х1000 DIN 6880
Чистокатанная сталь 16х16х1000 DIN 6880 имеет квадратное сечение. Данный типоразмер изделия является одним из наиболее востребованных в линейке таких товаров.
Мы предлагаем вам купить шпоночную сталь данного типа, прошедшую стадию улучшения и имеющую отличные прочностные параметры, невосприимчивость к деформации и фрикционным нагрузкам. Откалиброванный металлопрокат указанного типа имеет улучшенные показатели качества поверхности и может иметь квалитет точности h9 или h11.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 16х16х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
16х16 |
|
Ширина |
16 |
|
Высота |
16 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Высота сечения | 16 мм |
| Ширина сечения | 16 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 2 |
- Цена: от 1 081 ₴










