Сталь шпоночная 18х11х1000 DIN 6880
Шпонка служит для предупреждения смещения ступицы и вала друг относительно друга. Для производства данного элемента используется шпоночный прокат – этот, как правило, прямоугольный откалиброванный стальной брус, сечение которого может иметь параметры 18х11. Длина такого элемента равняется одному метру. Шпоночная сталь 18х11х1000 производится на основании DIN 6880 и может иметь квалитет точности h9 или h11.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 18х11х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
18х11 |
|
Ширина |
18 |
|
Высота |
11 |
Компанія «Крепсила» займається виробництвом і постачанням промислового та будівельного кріплення оптовикам з усієї України. У нас можна вигідно купити шпонковий матеріал DIN 6880 нержавіючий або з вуглецевої сталі та виготовити якісні шпонки будь-якого виду і форми для роботи при навантаженнях та інших несприятливих зовнішніх факторах. Звертаючись до нас, ви можете бути впевнені в якості товару, що купуєте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Высота сечения | 18 мм |
| Ширина сечения | 11 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарты | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 1.53 |
- Цена: от 717 ₴










