Сталь шпоночная 18х18х1000 DIN 6880
Шпонка служит соединительным звеном и предупреждает сдвиги сопряженных элементов друг относительно друга. Для ее производства используется качественная сталь 45, которая при соблюдении определенных условий производства, установленных DIN 6880, именуется шпоночной сталью.
Она обладает высокими прочностными параметрами, не поддается фрикционным нагрузкам и деформации, потому служит для изготовления элементов, которые задействуются в нагруженных узлах.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 18х18х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
18х18 |
|
Ширина |
18 |
|
Высота |
18 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Высота сечения | 18 мм |
| Ширина сечения | 18 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарты | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 2.52 |
- Цена: от 1 378 ₴






