Сталь шпоночная 20х12х1000 DIN 6880
Калиброванная сталь, создающаяся на основании DIN 6880, может иметь параметры 20х12х1000, то есть поставляется с прямоугольным сечением (наиболее подходящим и удобным для производства шпонок) и длиной 1 метр. Шпоночная сталь изготавливается из двух видов сырья: стали 45 или А4 в зависимости от агрессивности среды, в которой будет использоваться создаваемый метиз в дальнейшем.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 20х12х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
20х12 |
|
Ширина |
20 |
|
Высота |
12 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Высота сечения | 20 мм |
| Ширина сечения | 12 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарты | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 1.87 |
- Цена: от 874 ₴










