Сталь шпоночная 20х20х1000 DIN 6880
Шпоночная сталь 20х20х1000 DIN 6880 – это калиброванный квадратный брус длиной 1 метр, который может быть изготовлен из стали 45 – качественного углеродистого материала, допускающего улучшение термическим способом. Шпонки из данного материала обладают отличными прочностными показателями, не подеются деформации и стойки к фрикционным нагрузкам.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 20х20х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
20х20 |
|
Ширина |
20 |
|
Высота |
20 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Высота сечения | 20 мм |
| Ширина сечения | 20 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарты | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 3.12 |
- Цена: от 1 697 ₴










