Сталь шпоночная 25х14х1000 DIN 6880
Шпоночная сталь 25х14х1000 изготавливается на основании DIN 6880. В соответствии с указанным регламентом материал именуется калиброванным, ведь проходит процедуры дополнительной обработки.
Шпонки из данной стали обладают высокой прочностью, износостойкостью, стойки к фрикционным воздействиям и деформации. По своей сути данный калиброванный металлопрокат является сталью 45, улучшаемой качественной, позволяющей создавать изделия высокой прочности.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 25х14х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
25х14 |
|
Ширина |
25 |
|
Высота |
14 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Высота сечения | 25 мм |
| Ширина сечения | 14 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 5.44 |
- Цена: от 1 269 ₴










