Сталь шпоночная 28х16х1000 DIN 6880
Шпоночная сталь 28х16 DIN 6880 поставляется брусками по метру. Она используется для изготовления шпонок – специализированного типа изделий, которые эксплуатируются в промышленной и производственной сфере для предупреждения смещения поворотов вала и ступицы относительно друг друга. Производство чистокатанной стали также может происходить на основании следующих стандартов: ГОСТ 8787-68, EN 10278.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 28х16х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
28х16 |
|
Ширина |
28 |
|
Высота |
16 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара. Мы даем на все метизы трехлетнюю гарантию и полный комплект сопровождающей документации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Высота сечения | 28 мм |
| Ширина сечения | 16 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 6.96 |
- Цена: от 1 636 ₴










