Сталь шпоночная 32х18х1000 DIN 6880
Калиброванный металлопрокат, прошедший процедуру улучшения и используемый для производства шпонок, создается на основании DIN 6880 и может иметь размеры 32х18х1000.
Он имеет прямоугольное сечение – оптимальное для создания шпонок любого размера и конфигурации. Заказать шпоночный материал можно и на основании отечественного аналога данного стандарта ГОСТ 8787-68 или европейского документа EN 10278.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 32х18х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
32х18 |
|
Ширина |
32 |
|
Высота |
18 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара. Мы даем на все метизы трехлетнюю гарантию и полный комплект сопровождающей документации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Высота сечения | 32 мм |
| Ширина сечения | 18 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 4.48 |
- Цена: от 2 055 ₴










