Сталь шпоночная 36х20х1000 DIN 6880
Шпоночный материал 36х20х1000 DIN 6880 является калиброванным металлопрокатом, то есть материалом, прошедшим стадию улучшения и имеющий улучшенные качества отделки поверхности и наиболее точные размеры.
Мы предлагаем вам изготовить шпонки из углеродистой стали с высоким содержанием углерода – марка Ст. 45. Такое сырье позволяет получить изделия с высокой износостойкостью и невосприимчивостью к фрикционным воздействиям.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 36х20х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
32х20 |
|
Ширина |
32 |
|
Высота |
20 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара. Мы даем на все метизы трехлетнюю гарантию и полный комплект сопровождающей документации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Высота сечения | 32 мм |
| Ширина сечения | 18 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 5.62 |
- Цена: от 2 581 ₴






