Сталь шпоночная 40х22х1000 DIN 6880
Для передачи крутящего момента от ступицы к валу и в обратном направлении используется такой элемент как шпонка. Для ее производства принято задействовать шпоночную сталь 40х22х1000 или иного размера, создающуюся на основании DIN 6880.
Европейским и отечественным аналогом указанного стандарта считаются следующие документы: EN 10278 и ГОСТ 8787-68. Предлагаем вам создать надежные и качественные шпонки из углеродистой стали Ст45, имеющей отличные эксплуатационные показатели и подвергающейся улучшению.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 40х22х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
40х22 |
|
Ширина |
40 |
|
Высота |
22 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Высота сечения | 40 мм |
| Ширина сечения | 22 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
| Вага, кг | 6.82 |
- Цена: от 3 155 ₴










