Сталь шпоночная 45х25х1000 DIN 6880
Во многих механизмах и агрегатах передача крутящего момента осуществляется с помощью такого элемента, как шпонка. Для её изготовления применяется калиброванный металлопрокат — шпоночная сталь 45х25х1000 DIN 6880. Этот материал обеспечивает получение прочных, износостойких и устойчивых к деформации деталей, способных работать при значительных эксплуатационных нагрузках.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 45х25х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
45х25 |
|
Ширина |
45 |
|
Высота |
25 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Пруток |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал круга (прутка) | Сталь |
| Марка стали | Ст.45, нержавейка А4 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес 1 п.м. | 8.76 кг |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Высота сечения | 45 мм |
| Ширина сечения | 25 мм |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
- Цена: от 4 015 ₴










