Сталь шпоночная 50х28х1000 DIN 6880
Сталь шпоночная 50х28х1000 DIN 6880 изготавливается из следующего сырья: сталь 45 с высоким содержанием углерода и возможностью улучшения термическим способом.
Шпонки из указной стали имеют высокую стойкость к деформации, фрикционным нагрузкам, а также могут использовать при огромных динамических и статических нагружениях. Калиброванный металлопрокат, которым и является данная шпоночная сталь, имеет улучшенные показатели качества поверхности и наиболее точные параметры изделия.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали 50х28х1000 DIN 6880 (мм):
|
Обозначение |
50х28 |
|
Ширина |
50 |
|
Высота |
28 |
Компания «Крепсила» занимается производством и поставками промышленного и строительного крепежа оптовикам со всей Украины. У нас можно выгодно купить шпоночный материал DIN 6880 нержавеющий или из углеродистой стали и изготовить качественные шпонки любого вида и формы для работы при нагрузках и иных неблагоприятных внешних факторах. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Марка стали | Ст.45 |
| Длина | 1000 мм |
| Вес 1 п.м. | 13.9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Высота сечения | 50 мм |
| Ширина сечения | 28 мм |
| Материал | Сталь |
| Стандарт | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
- Цена: от 5 224 ₴




