Шпоночная нержавеющая сталь 4х4х1000 DIN 6880
Нержавеющая шпоночная сталь 4х4 DIN 6880 - это квадратный металлопрокат, калиброванный в соответствии со стандартом. Изделие может иметь квалитет точности h9 и h11.
Мы предлагаем вам заказать материал для изготовления шпонок, имеющий нержавеющие свойства, возможность работать в кислых и щелочных растворах, при больших нагрузках и фрикционных воздействиях.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали DIN 6880
|
Обозначение |
4х4 |
|
Ширина |
4 |
|
Высота |
4 |
В компании «Крепсила» вы можете заказать изготовление метизов по стандартам или по собственным чертежам и эскизам. Вы можете приобрести готовую продукцию напрямую со склада, ведь многие представленные на сайте товары находятся в непосредственном наличии. У нас можно недорого купить нержавеющую сталь шпоночную DIN 6880 с доставкой по всей Украине. Мы предлагаем выгодные условия как для единоразовой покупки, так и для длительного сотрудничества. Узнавайте подробности партнерства у менеджеров нашего предприятия.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Марка стали | А4 |
| Высота сечения | 4 мм |
| Ширина сечения | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарты | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
- Цена: от 449,60 ₴






