Шпоночная нержавеющая сталь 6х6х1000 DIN 6880
Шпоночная сталь 6х6х1000 производится на основании одного из указанных стандартов: DIN 6880, ГОСТ 8787-68, EN 10278. Такое сырье служит материалом производства высокопрочных нержавеющих шпонок, готовых к эксплуатации в сырой и агрессивной среде.
Нержавеющая шпоночная сталь является калиброванным квадратным металлопрокатом с квалитетом точности h9.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали DIN 6880
|
Обозначение |
6х6 |
|
Ширина |
6 |
|
Высота |
6 |
В компании «Крепсила» вы можете заказать изготовление метизов по стандартам или по собственным чертежам и эскизам. Вы можете приобрести готовую продукцию напрямую со склада, ведь многие представленные на сайте товары находятся в непосредственном наличии. У нас можно недорого купить нержавеющую сталь шпоночную DIN 6880 с доставкой по всей Украине. Мы предлагаем выгодные условия как для единоразовой покупки, так и для длительного сотрудничества. Узнавайте подробности партнерства у менеджеров нашего предприятия.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Поперечное сечение | Квадратное |
| Марка стали | А4 |
| Высота сечения | 6 мм |
| Ширина сечения | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарты | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
- Цена: от 1 201,80 ₴






