Шпоночная нержавеющая сталь 8х7х1000 DIN 6880
Производство шпонок опирается на использование такого материала как шпоночный калиброванный прокат 8х7 DIN 6880. Его достоинствами являются:
- Прохождение процедуры улучшения.
- Соответствие квалитетам точности h9 и h11.
- Возможность работать в сырой среде и при воздействии агрессивных веществ.
- Отсутствие необходимости в дополнительной обработке поверхности от коррозии.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали DIN 6880
|
Обозначение |
8х7 |
|
Ширина |
8 |
|
Высота |
7 |
В компании «Крепсила» вы можете заказать изготовление метизов по стандартам или по собственным чертежам и эскизам. Вы можете приобрести готовую продукцию напрямую со склада, ведь многие представленные на сайте товары находятся в непосредственном наличии. У нас можно недорого купить нержавеющую сталь шпоночную DIN 6880 с доставкой по всей Украине. Мы предлагаем выгодные условия как для единоразовой покупки, так и для длительного сотрудничества. Узнавайте подробности партнерства у менеджеров нашего предприятия.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Марка стали | А4 |
| Высота сечения | 8 мм |
| Ширина сечения | 7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарты | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 650,10 ₴






