Шпоночная нержавеющая сталь 10х8х1000 DIN 6880
Сталь шпоночная 10х8х1000 DIN 6880 - это материал, служащий сырьем для создания шпонок различного типа. Из-за специфики использования данного типа метизов нередко приходится использовать нержавеющий материал для их производства. Данный прямоугольный калиброванный прокат является сталью А4, которая способна выдерживать контакт с агрессивными веществами и влагой без потери своих качеств.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали DIN 6880
|
Обозначение |
10х8 |
|
Ширина |
10 |
|
Высота |
8 |
В компании «Крепсила» вы можете заказать изготовление метизов по стандартам или по собственным чертежам и эскизам. Вы можете приобрести готовую продукцию напрямую со склада, ведь многие представленные на сайте товары находятся в непосредственном наличии. У нас можно недорого купить нержавеющую сталь шпоночную DIN 6880 с доставкой по всей Украине. Мы предлагаем выгодные условия как для единоразовой покупки, так и для длительного сотрудничества. Узнавайте подробности партнерства у менеджеров нашего предприятия.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Марка стали | А4 |
| Высота сечения | 10 мм |
| Ширина сечения | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарты | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
- Цена: от 1 906 ₴






