Шпоночная нержавеющая сталь 12х8х1000 DIN 6880
Нержавеющая шпоночная сталь А4 с параметрами 12х8 DIN 6880 поставляется погонными метрами. Данное изделие также может производиться и по ГОСТ 8787-68 или EN 10278 и именоваться сталью чистокатанной.
Данный материал прекрасно подходит для создания шпонок с высокими прочностными и эксплуатационными характеристиками любой конфигурации. Они могут быть использованы в сырой среде и при контакте с агрессивными веществами.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали DIN 6880
|
Обозначение |
12х8 |
|
Ширина |
12 |
|
Высота |
8 |
В компании «Крепсила» вы можете заказать изготовление метизов по стандартам или по собственным чертежам и эскизам. Вы можете приобрести готовую продукцию напрямую со склада, ведь многие представленные на сайте товары находятся в непосредственном наличии. У нас можно недорого купить нержавеющую сталь шпоночную DIN 6880 с доставкой по всей Украине. Мы предлагаем выгодные условия как для единоразовой покупки, так и для длительного сотрудничества. Узнавайте подробности партнерства у менеджеров нашего предприятия.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Марка стали | А4 |
| Высота сечения | 12 мм |
| Ширина сечения | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарты | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
- Цена: от 2 381,40 ₴






