Шпоночная нержавеющая сталь 14х9х1000 DIN 6880
Нержавеющая сталь шпоночная 14х9 DIN 6880 поставляется длиной 1 метр. Такое стальное изделие имеет квалитет точности h9 и h11, что говорит об улучшенном качестве поверхности и точности параметров материала.
Данная сталь служит сырьем для изготовления шпонок. Указанный метиз используется в машиностроении при работе с большими нагрузками (защищает от смещения сопряженные части машин и механизмов). Сталь чистокатанная данного типа обладает всеми необходимыми свойствами.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали DIN 6880
|
Обозначение |
14х9 |
|
Ширина |
14 |
|
Высота |
9 |
В компании «Крепсила» вы можете заказать изготовление метизов по стандартам или по собственным чертежам и эскизам. Вы можете приобрести готовую продукцию напрямую со склада, ведь многие представленные на сайте товары находятся в непосредственном наличии. У нас можно недорого купить нержавеющую сталь шпоночную DIN 6880 с доставкой по всей Украине. Мы предлагаем выгодные условия как для единоразовой покупки, так и для длительного сотрудничества. Узнавайте подробности партнерства у менеджеров нашего предприятия.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Марка стали | А4 |
| Высота сечения | 14 мм |
| Ширина сечения | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарты | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
- Цена: от 3 841,60 ₴






