Шпоночная нержавеющая сталь 18х11х1000 DIN 6880
Сталь чистокатанная 18х11 DIN 6880 производится также по ГОСТ 8787-68 и EN 10278 и является нержавеющей шпоночной сталью для создания одноименного типа метизов - шпонок. Они позволяют организовывать фиксированные сопряжения между валами и ступицами и могут работать в агрессивных средах и при больших динамических нагрузках. Шпонки из стали DIN 6880 не деформируются, не коррозируют и не поддаются негативному воздействию фрикционных сил.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали DIN 6880
|
Обозначение |
18х11 |
|
Ширина |
18 |
|
Высота |
11 |
В компании «Крепсила» вы можете заказать изготовление метизов по стандартам или по собственным чертежам и эскизам. Вы можете приобрести готовую продукцию напрямую со склада, ведь многие представленные на сайте товары находятся в непосредственном наличии. У нас можно недорого купить нержавеющую сталь шпоночную DIN 6880 с доставкой по всей Украине. Мы предлагаем выгодные условия как для единоразовой покупки, так и для длительного сотрудничества. Узнавайте подробности партнерства у менеджеров нашего предприятия.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Марка стали | А4 |
| Высота сечения | 18 мм |
| Ширина сечения | 11 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарты | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
- Цена: от 5 202,10 ₴






