Шпоночная нержавеющая сталь 20х12х1000 DIN 6880
Шпонки могут производиться из стали, свойства которой регламентируют следующие стандарты - DIN 6880, ГОСТ 8787-68 и EN 10278. Такой шпоночный материал с параметрами 20х12 поставляется по 1 метру и имеет квалитет точности h9 и h11 (высота и ширина бруска).
Метизы из такой стали могут использоваться в сырой среде, контактировать с агрессивными веществами и выдерживать большие нагрузки.
Шпоночная сталь DIN 6880

Параметры шпоночной стали DIN 6880
|
Обозначение |
20х12 |
|
Ширина |
20 |
|
Высота |
12 |
В компании «Крепсила» вы можете заказать изготовление метизов по стандартам или по собственным чертежам и эскизам. Вы можете приобрести готовую продукцию напрямую со склада, ведь многие представленные на сайте товары находятся в непосредственном наличии. У нас можно недорого купить нержавеющую сталь шпоночную DIN 6880 с доставкой по всей Украине. Мы предлагаем выгодные условия как для единоразовой покупки, так и для длительного сотрудничества. Узнавайте подробности партнерства у менеджеров нашего предприятия.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Поперечное сечение | Прямоугольное |
| Марка стали | А4 |
| Высота сечения | 20 мм |
| Ширина сечения | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Стандарты | DIN 6880, EN 10278, ГОСТ 8787-68 |
- Цена: от 6 683,20 ₴






