DIN 74361 В Гайка шестигранная с фланцем М18 оцинкованная
Оцинкованные колесные гайки М18 DIN 74361 В используют в:
- автомобилестроении;
- машиностроении.
Специальная форма гайки способствует правильному центрированию детали вдоль оси, что повышает точность монтажа и общую стабильность соединения. Благодаря защитному цинковому покрытию, изделие защищено от появления мелких царапин и ржавчины. Поэтому его можно применять в условиях повышенной влажности.
Конструкция гайки DIN 74361 B

Технические характеристики гайки М18 DIN 74361 B (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
Высота гайки |
h |
19 |
|
Высота фланца |
h1 |
4.5 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
18.83 |
|
Диаметр фланца |
d |
29 |
|
Размер под ключ |
SW |
24 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
26.51 |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить оцинкованные гайки с фланцем DIN 74361 В. Мы также можем изготовить крепеж с нестандартными параметрами по вашему чертежу. Уточнить информацию о товаре, а так же получить детальную консультацию от наших специалистов вы можете, позвонив по одному из указанных номеров телефона, либо заказав обратный звонок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 19 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 74361 В |
| Вага | 0,025 |
- Цена: от 50 ₴










