Высокопрочная колесная гайка М20 DIN 74361 В с фланцем
Гайка с фланцем М20 стандарта DIN 74361 В изготавливается из конструкционной легированной стали. Для того, чтобы крепеж был высокопрочным, обязательными этапами производства являются закалка и последующий отпуск.
Для защиты изделия от коррозии, рекомендуется нанесение цинкового покрытия методом:
- горячего цинкования;
- гальванического цинкования.
Конструкция гайки DIN 74361 B

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
Высота гайки |
h |
21 |
|
Высота фланца |
h1 |
5.5 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
20.83 |
|
Диаметр фланца |
d |
34 |
|
Размер под ключ |
SW |
27 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
29.87 |
Компания «Крепсила» предлагает купить гайку колесную DIN 74361 В класса прочности 10.0, в размерах от М18 до М22. Позвонив по одному из указанных номеров телефона либо заказав обратный звонок, вы можете получить бесплатную консультацию о товаре. На все метизы имеется сертификат качества, а так же предоставляется гарантия сроком на 3 года. Доставка возможна по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
- Цена: от 67 ₴






