DIN 74361 В Гайка шестигранная с фланцем М22 оцинкованная
Гайка колесная М22 DIN 74361 В обладает следующими конструктивными особенностями:
- Форма в виде шестигранника.
- Плоский фланец.
- Мелкая резьба.
Такая конструкция способствует созданию надежного соединения, а также предотвращает самоотвинчивание крепежных элементов при нагрузках. Также увеличивается зона давления, поэтому нагрузка распределяется равномернее.
Конструкция гайки DIN 74361 B

Технические характеристики гайки М22 DIN 74361 B (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
Высота гайки |
h |
23 |
|
Высота фланца |
h1 |
6.5 |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
22.83 |
|
Диаметр фланца |
d |
36 |
|
Размер под ключ |
SW |
30 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
33.23 |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить оцинкованные гайки с фланцем DIN 74361 В. Мы также можем изготовить крепеж с нестандартными параметрами по вашему чертежу. Уточнить информацию о товаре, а так же получить детальную консультацию от наших специалистов вы можете, позвонив по одному из указанных номеров телефона, либо заказав обратный звонок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 23 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 74361 В |
| Вага | 0,025 |
- Цена: от 85 ₴










