Гайка шлицевая М20 DIN 1804 с мелким шагом и прорезями
Шлицевые гайки М20 DIN 1804 (ГОСТ 11871-88) - изделия круглой формы, которые имеют в составе несколько прорезей (для данного диаметра гайки их количество равно четырем), а также центральное отверстие с мелкой резьбой. Данные метизные изделия производятся из стали, состав и качество которой определяется условиями дальнейшей эксплуатации крепежа. Гайка может работать при значительных нагрузках (класс прочности 8 и 10) и использоваться как в нейтральной, так и сырой среде.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица основных характеристик гайки DIN 1804, мм
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ. b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М20х1.5 |
36 |
30 |
6 |
8 |
2.5 |
0,5 |
Предприятие «Крепсила» позволяет приобрести крепеж по оптимальной цене на гайки и иные метизы. Мы создаем крепежные элементы любой сложности, готовы предоставить вам крепеж как стандартного исполнения, так и изготовленный по вашим чертежам.
Обращайтесь в «Крепсилу» и покупайте шлицевые гайки DIN 1804, цена на которые у нас крайне демократична. Предоставляем гарантию и отправляем товары по всей Украине!



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 45 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981, DIN 1804 |
- Цена: от 75,80 ₴






