Гайка шлицевая М24 DIN 1804 с мелким шагом и прорезями
Шлицевая гайка М24 DIN 1804 является европейским аналогом изделий. Создаваемый на основании отечественного документа - ГОСТ 11871-88. Метизы данного типа используются совместно с многолапчатыми шайбами DIN 5406, при контакте с которыми образуют шлицевое соединение. Оно не поддается смещению под действием крутящего момента, легко монтируется и демонтируется и является наиболее простым, создающимся без использования каких-либо дополнительных приспособлений.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица основных характеристик гайки DIN 1804, мм
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ. b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М24х1.5 |
42 |
36 |
6 |
9 |
2.5 |
0,5 |
Предприятие «Крепсила» позволяет приобрести крепеж по оптимальной цене на гайки и иные метизы. Мы создаем крепежные элементы любой сложности, готовы предоставить вам крепеж как стандартного исполнения, так и изготовленный по вашим чертежам.
Обращайтесь в «Крепсилу» и покупайте шлицевые гайки DIN 1804, цена на которые у нас крайне демократична. Предоставляем гарантию и отправляем товары по всей Украине!



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 45 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981, DIN 1804 |
- Цена: от 107,49 ₴






