Гайка шлицевая М28 DIN 1804 с мелким шагом и прорезями
Шлицевые гайки М28 DIN 1804 используются в производственных и строительных сферах для закрепления на цилиндрических поверхностях, использование которых происходит под действием высоких нагрузок, в том числе динамического характера. При сопряжении данного элемента с многолапчатыми шайбами DIN 5406 или иными подобными элементами образуется шлицевое соединения, которое не поддается смещению даже при воздействии значительных внешних сил.
Конструкция гайки DIN 1804

Таблица основных характеристик гайки DIN 1804, мм
|
Номинальный диаметр резьбы, d1 |
Наружный диаметр гайки, d2 |
Размер под ключ для шлицевой гайки, d3 |
Ширина паза под ключ. b |
Высота гайки, h |
Глубина паза под ключ, t |
Высота уступа, z |
|
М28х1.5 |
50 |
43 |
7 |
10 |
3 |
0,5 |
Предприятие «Крепсила» позволяет приобрести крепеж по оптимальной цене на гайки и иные метизы. Мы создаем крепежные элементы любой сложности, готовы предоставить вам крепеж как стандартного исполнения, так и изготовленный по вашим чертежам.
Обращайтесь в «Крепсилу» и покупайте шлицевые гайки DIN 1804, цена на которые у нас крайне демократична. Предоставляем гарантию и отправляем товары по всей Украине!



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Вид гайки | Круглая шлицевая |
| Материал гайки | Сталь |
| Размер под ключ | 43 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Метрическая резьба, М | 28 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35, 45 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 11871-88, DIN 981, DIN 1804 |
- Цена: от 117,53 ₴






