Болт фундаментный М140 с анкерной плитой ГОСТ 24379.1-80 тип 2
Фундаментные болты типа 2 с анкерной плитой – крепеж, который можно устанавливать в неглубокий фундамент. Изготавливаются данные болты с точным соблюдением всех рекомендаций стандарта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 в трех исполнениях.
Сырьем для болтов служит качественная углеродистая, низкоуглеродистая и легированная сталь. Благодаря специальным анкерным плитам, болты фиксируются на небольшой глубине в фундаменте и надежно стопорятся.
Схема фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Пример установки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2

Таблица характеристик фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Длина резьбы, L |
| 140 | 6 | 270 |
Таблица характеристик гайки фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
|
М140 | |
| Шаг резьбы, P | 6 | |
| Размер под ключ, S | 200 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 222,72 | |
| Высота, m | 112 |
Таблица характеристик анкерной плиты фундаментного болта ГОСТ 24379.1-80 тип 2 исполнение 1
| Номинальный диаметр резьбы, d | М140 |
| Внутренний диаметр, D | 182 |
| Ширина, B | 700 |
| Толщина, s | 145 |
Компания «Крепсила» предлагает Вам воспользоваться уникальной возможностью купить фундаментные болты по ГОСТ 24379.1-80 типа 2 с анкерными плитками любых размеров по низким ценам. Связаться с нами можно по любому из указанных на сайте номеров телефонов нашего отдела продаж. Мы гарантируем быструю доставку и помощь в подборе подходящего качественного крепежа.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Фундаментный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 140 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Размер под ключ | 200 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | 3СП, 3ПС, 3КП, 20, 35,40,45, 09Г2С |
| Исполнение | 2.1, 2.2, 2.3 |
- Цена: от 26 400 ₴






