Гвинт високоміцний М14 DIN 912 клас міцності 8.8
Крепёжный винт считается самым популярным типом резьбовых элементов. Техническая часть такого умозаключения исключительно проста, данный сегмент креплений стоит на порядок выше из-за своих качеств, таких как: надёжность, температурная устойчивость, прочность, разнообразие видов, износостойкость. А если учитывать тот момент, что человечеством было изобретено несказанно огромный ареал применения данного метиза, то широчайшая популярность становится проста и понятна.
Компанія "Крепсила" надає послуги з продажу даного роду кріплень. За замовчуванням усі деталі виробляються без покриття. При замовленні можна вказати обробку цинком.

Технічні характеристики гвинта М14 DIN 912:
|
Характеристика |
Позначення |
Значення |
|
Крок різьби (крупний / мілкий) |
- |
1,5/2 мм |
|
Діаметр головки |
D |
21 мм |
|
Висота головки |
k |
14 мм |
|
Розмір внутрішнього шестикутника під ключ |
s |
12 мм |
|
Довжина різьби |
b |
40 мм |
Если Вы хотите купить винты М14 DIN 912 с повышенным классом прочности 8.8, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Країна виробник | Україна |
| Метрична різьба, М | 14 мм |
| Покриття | Цинк |
| Стан | Новий |
| Клас міцності | 8.8 |
| Крок різьби | 2 мм |
| Діаметр головки | 21 мм |
| Висота головки | 14 мм |
| Призначення гвинта | Кріпильний |
| Матеріал гвинта | Сталь |
| Форма кінця гвинта | Плоский |
| Форма головки гвинта | Циліндрична |
| Тип гвинта | Невипадаючій |
| Вид шліца | Внутрішній шестигранник |
| Додаткові характеристики | |
| Довжина болта | 20-160 мм |
| Довжина різьби | повна або часткова |
| Супроводжуючий документ | Сертифікат |
| Матеріал виготовлення | сталь вуглецева якісна |
| Рекомендовані гайки | шестигранні ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, з фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендовані шайби | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косі ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоскі ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, збільшені ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарти | DIN 912 |
- Ціна: від 170 ₴/кг






